Составь 5 вопросов на тему "Школьная жизнь" или "Твои друзья" (на выбор) Заранее спасибо! ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как поживают твои друзья ? Ну, что , малыш , как школьная жизнь ?
Гость
Есть ли у тебя друзья в твоем классе? Есть ли среди них девочки (мальчики)? Общаешься ли ты с ними вне школы? Ты главный в твоей дружеской команде? Помогаешь ли ты своим друзьям с уроками, если у них не получается?Или ты просто даешь им списать у тебя?