Составь 8 предложений, в которых раскрывалось бы значение каждого из восьми слов.[паласкат,] - полоскать, [зап,иват,]- запевать, [сп,ишы]- спешы, [пас,ид,эла] - посидела.

Составь 8 предложений, в которых раскрывалось бы значение каждого из восьми слов. [паласкат,] - полоскать, [зап,иват,]- запевать, [сп,ишы]- спешы, [пас,ид,эла] - посидела.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катюша любит поласкать маленького котёнка. Срочно необходимо полоскать выстиранное бельё. Запивать лекарство лучше молоком. Солисты хора запевают песню. Спиши этот текст без ошибок. Антон поспеши, пожалуйста, иначе опоздаешь. С возрастом бабушкины волосы поседели. Ребята, давайте посидим в беседке.