Составь алгоритм для Чертежника. Рисование правильной шестиконечной звезды, не поднимая пера, не меняя цвета линий и не проводя по одной линии дважды.( программа КуМир) СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
использовать Чертежникалгначвещ х,ух:=4у:=х*sqrt(3)/2опустить перонц 2 раз сместиться на вектор (х/2,у) сместиться на вектор (х,0) сместиться на вектор (-х/2,у) сместиться на вектор (х/2,у) сместиться на вектор (-х,0) сместиться на вектор (-х/2,у) х:=-х у:=-укцкон