Состав атмосферного воздуха. основные источники загрязнения воздуха что такое относительная влажность воздуха

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Состав: Азот 78%  кислород 21%,  Аргон 0,9 %  1% углекислый газ 1% пары воды 1% остальные газы Основные источники загрязнения: человеческая дея-сть. относительная влажность воздуха - это отношение давления водяного пара (p) в воздухе и давления насыщенного водяного пара (ps) при данной температуре, выраженное в процентах