Составь четыре предложения со словосочетанием слов: Золотое сердце, близко к сердцу, от чистого сердца, сердце радуется
Ответ(ы) на вопрос:
У моего друга золотое сердце. Не принимай эту потерю близко к сердцу. Я благодарен Вам от чистого сердца. Сердце радуется,видя, как разрастается наш сад. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!