Составь четыре предложения со словосочетанием слов: Золотое сердце, близко к сердцу, от чистого сердца, сердце радуется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    У моего друга золотое сердце. Не принимай эту потерю близко к сердцу. Я благодарен Вам от  чистого сердца. Сердце радуется,видя, как разрастается наш сад.    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!