Составь четыре разные задачи, которые решаются одинаково - так: 10 - 8 = 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10-2 =8, 2-10=-8 8-10=-2
Гость
1.Мама купила 10 яблок сын съел 8яблок.Сколько осталось яблок.2. Мама купила 10 килограмм теста 8 килограмм теста она истратила на испикение булачек сколько осталось килограмм.3. для поджарки картофеля потребуется 10 минут 8 минут прошло Сколько осталось ждать.4.для распиление днрева потребуется 10мин 8мин прошло сколко осталось пилить мин.