Составь диалог • Один молодой человек долго ждал прихода своей возлюбленной. Позже она объяснила ему, что была вынуждена остаться и присматривать за своим младшим братом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодой человек стоял в парке в ожидании прихода любимой... -"Эх, где же ты, Катюша",-думал Андрей -Здравствуй, любимый, прости, но я не смогла прийти вчера... -А ведь я тебя ждал... -Мне пришлось остаться с младшим братиком. -Почему же ты не придупредила, я бы к тебе пришол...посидели бы с твоим братом вместе. -Я казалось, что ты подумаешь, буд-то я просто не хочу идти к тебе на встречу. -Как же? Я бы тебе помог, мы бы вместе отлично провели время) -Так ты не обижаешься?  -Нет, конечно. Я тебя очень люблю и всегда готов делать все, чтоб тебе было хорошо.