Составь диктант из сочетаний слов по теме( Непроизносимые согласные в корне слова).-чт (тш) лучше,лучший,улучшать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я гуляла по лесу и читала ЛУЧШИЕ стихи . Вдруг меня кто то позвал! Я обернулась это была мама .Мама не выглядела довольно Мама сказала :"-что стоиш ЛУЧШЕ бы мне помогал !". Я помогал маме и пошла дальше я увидела что ветка сломана и решила ее поченить я завезала ее солфеткой которая лежала в сумке! Видь нужно УЛУЧШАТЬ лес!! НАДЕЮСЬ ЭТО ПАМОЖЕТ