Составь два предложения по схемам употребив в одном предложении прилагательное мужского рода в другом прилагательные среднего рода поставь прилагательные в форму родительного падежа Выдели окончания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яркого (с.р., окончание "ого") солнца не видели мы. Он не пробовал копченого (м.р., окончание " ого") мяса