Составь два предложения, употребляя в них одно из данных имен существительных сначала в форме именительного падежа, затем в форме винительного падежа. Запишите предложения. Слова: Книга, площадь, учитель, озеро.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оля учитель географии.У Насти крас вые сережки
Гость
На столе лежала книга.                                                                                       Я читаю интересную книгу.