Составь два предложенияс однородными членами,употребляя выделенные имена существительные в винительном падеже : Бабушка,девочка,одела,надела,*шапка*,*пальто*,*брат,*сестрёнка*,и,на. Помогите пожалуйста.Нужно к завтрошнему дню!З...

Составь два предложенияс однородными членами,употребляя выделенные имена существительные в винительном падеже : Бабушка,девочка,одела,надела,*шапка*,*пальто*,*брат,*сестрёнка*,и,на. Помогите пожалуйста.Нужно к завтрошнему дню!Зарание спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка одела на девочку пальто.