Составь Два преложения употребив в одном прилагательного мужского рода, в другом прилагательное средного рода. Поставь прилаг в форму родит падежа 1. Определения дополнение сказуемле подлежащее. 2. Подлежащее сказуемое определе...

Составь Два преложения употребив в одном прилагательного мужского рода, в другом прилагательное средного рода. Поставь прилаг в форму родит падежа 1. Определения дополнение сказуемле подлежащее. 2. Подлежащее сказуемое определение обстоятельство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После солнечного утро вечер был ярким и светлым.