Составь две последовательности чисел первая начинается с числа 200,  а каждое  следующие число получается из предыдущего в два этапа : сначала надо увеличить предыдущее число  на 400  а  затем  получившееся число уменьшить на 2...

Составь две последовательности чисел первая начинается с числа 200,  а каждое  следующие число получается из предыдущего в два этапа : сначала надо увеличить предыдущее число  на 400  а  затем  получившееся число уменьшить на 200. вторая  последовательность  начинается  с  числа  200, а  каждое  следующее  число  получается  из  предыдущего  в  два  этапа  :  сначала  надо  увеличить  предыдущее  число на 300 , а затем получившееся число уменьшить на 100. Запиши первые три числа каждой последовательности чисел. Сравни их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обе последовательности совпадают: 200, 400, 600, 800, 1000 и т.д.