Составь формулы по валентности:P(валентность 5)ON(валентность 4)OS(валентность 4)OS(валентность 6)OC(валентность 4)OSi(валентность 4)OFe(валентность 3)OFe(валентность 2)OMg(валентность 2)O

Составь формулы по валентности: P(валентность 5)O N(валентность 4)O S(валентность 4)O S(валентность 6)O C(валентность 4)O Si(валентность 4)O Fe(валентность 3)O Fe(валентность 2)O Mg(валентность 2)O
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pвалентность5 Oвалентность2 P2O5 N2O4 S2O4 S2O6 C2O4 Si2O4 Fe2O3 FeO MgO