Помогите с биологиейгенеративный орган растенияженский орган размножениямужской орган размножениячто называется оплодотворениемназови два способа оплодотворения у животныхподбери примеры птица, кролик, лягушка, черепаха и рыба...
Помогите с биологией
генеративный орган растения
женский орган размножения
мужской орган размножения
что называется оплодотворением
назови два способа оплодотворения у животных
подбери примеры птица, кролик, лягушка, черепаха и рыба
к какому оплодотворению относятся
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- Цветок и плод
2-Пестик
3-Тычинки
4-Оплодотворение - слияние мужской половой клетки (сперматозоида) с женской (яйцеклеткой), приводящее к образованию зиготы, которая даёт начало новому организму.
5-Наружное и внутреннее оплодотворение.
6-Сойка,(внутр) декоративный кролик, (внутр) европейская лягушка,(наружн) морская черепаха,(наружн) форель.(наружн)