Составь график дежурств по классу своих соучеников на следующий месяц при условии,что каждый день на дежурстве должны быть 2 ученика. Учти возможность каждого из учеников в день дежурства задержаться после уроков на 20-30 минут.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы составить данный график, необходимо знать: - Во-первых, количество учеников; - Во-вторых, когда кто свободен после уроков;