Составь и допиши словосочетания. ______вместе,____издалека,__заново,____весной,____прямо, _____сегодня,_____днем,_____сразу. Буду очень благодарна!!! ;-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все вместе, видно издалека, начинать заново, гуляют весной, смотреть прямо, будет сегодня, сплю днём, делаю сразу.
Гость
играть вместе, видить издалека, начать заново, растаять весной, стоять прямо , выиграть сегодня, спать днём, сделать сразу. И поставь лайк пииииз.