Составь и напиши на отдельном листке словесный портрет своего друга. Постарайся представить его так, чтобы другие люди его не узнали. Обрати внимание на те качества друга, которые тебе наиболее симпатичны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой друг очень интересный человек. Он всегда может найти тему для разговора. Если мне нужна помощь, он всегда поможет. При этом у нас часто бывают "научные" споры на абсолютно разные темы. Разные взгляды на одно и тоже часто бывают причиной для ссор. Но всегда из нас двоих кто-нибудь да предложит мир. Спасибо моему другу!