Составь и напиши предложения по схемам.1 ------ ======.2 -------- ====== ≈≈≈≈≈≈≈.3 ≈≈≈≈≈≈≈≈ --------- ======== - - - - - - ·4 -·-·-·-·-· ====== --------·5 -·-·-·-·- ======= ≈≈≈≈≈≈≈ -----------

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Осень пришла. 2. Я вырос большим. 3. Синий шарик взлетел высоко. 4. В лесу живут волки. 5. В небесах летали голодные пташки.