Составь и напиши предложения с антонимами-прилагательными грустный-веселый, ранняя-поздняя, светлое-темное, мелкие-глубокие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня ты очень грустный, вчера ты был веселее. Мне нравится ранняя весна намного больше, чем поздняя. На темнем небе фейерверк виден лучше ,чем на светлом. В глубоких озерах много рыб, но в мелких рыбы не меньше.