Составь и напиши предложения с антонимами- прилогательными. грустный- веселый, ранняя- поздняя, светлое- темное, мелкие-глубокие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром я был грустный,а вечером мне купили мороженое и я стал веселый. Яне успел посмотреть как сходит ранняя звезда ,а  позднюю звезду я успел увидеть. Надо забыть темное прошлое и жить светлым будущем. В Росии встречаются мелкие и глубокие реки.