Состав и напиши предложения с данными словами. Соловьев. Пение. Сережа.Слушал.Соловьев.Саша.Скворечник.Скворцов.Для.Сделал.Скворцов.почдчеркни большие буквы в именах и фамилиях

Состав и напиши предложения с данными словами. Соловьев. Пение. Сережа.Слушал.Соловьев. Саша.Скворечник.Скворцов.Для.Сделал.Скворцов.почдчеркни большие буквы в именах и фамилиях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серёжа слушал пение соловьёв. Саша сделал скворечник для скворцов. Подчеркнуть С в "Серёже" и "Саше".