Составь и напиши словосочетания с имен существительными, данным в скобках. номер 307

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душистое сено, чудесная картина
Гость
то, что нужно подчеркнуть, буду выделять большими буквами дуШИстое сено (ср.р.), ЧУдесная картина (ж. р.), пуШИстая белка (ж.р.), ЖИвая беседа (ж.р.), ЖИрное пятно (ср.р.), ЧУткий камыш (м.р.), поЖИлой мужЧИна (м.р.), ЧАстый дождь (м.р.), ЖИлой дом (м.р.).