Составь и напиши сочинение на тему" Разная осень" по данному началу. Разная осень. ?

Составь и напиши сочинение на тему" Разная осень" по данному началу. Разная осень. ??сень - загадочное время года.Вокруг так много интересного! В сентябре осень только вступает в свои права.Ещё тепло,но уже не жарко..........................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
,а именно люди постепенно начинают одевать новые вещи и встречают весну,а с осенью прощаются