Составь и напиши текст из 4-5 предложений о сказочных героях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю сказки. В них как правильно есть герои. Одни добрые, а другие злые. Во всех сказках добро побеждает зло, или бывает так что злой герой превращается в доброго.
Гость
В любой сказке мы встречаемся со сказочными героями. Они играют важную роль в нашей жизни. С самого детства мы с ними знакомимся,познаем мир,узнаем много всего интересного. В каждой сказке есть свой фантастический герой!