Составь и реши уравнение по задаче! В книге 100 страниц. После того как Нина просчитала несколько страниц, ей осталось прочитать еще 80 страниц. Сколько страниц просчитала Нина? Пусть Х- это количество страниц, которые просчита...

Составь и реши уравнение по задаче! В книге 100 страниц. После того как Нина просчитала несколько страниц, ей осталось прочитать еще 80 страниц. Сколько страниц просчитала Нина? Пусть Х- это количество страниц, которые просчитала Нина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х + 80 = 100х = 100 - 80х = 20