Составь и реши задачу, обратную данной. Вариант б) помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щи эту задачу, а потом вместо скорости поставь время, и напиши,что ехали они в село
Гость
Расстояние между 2 пунктами 52 км. Навстречу друг другу едут 2 повозки. До встречи 1-я ехала со скоростью 11 км в час и до встречи ехала 2 часа. Найдите скорость 2-й повозки, если известно, что до встречи она ехала 3 часа. Решение. До встречи 1-я повозка проехала 11*2=22 км. Значит, 2-я до встречи проехала 52-22=30 км Так как она ехала 3 часа, то ехала со скоростью 30/3=10 км в час