Составь и впиши вопросы для алгоритма. Выдающиеся  деятели России1 Михаил Кутузов                                          2 Александр Пушкин                                       3 Иван Фёдоров                                 ...

Составь и впиши вопросы для алгоритма. Выдающиеся  деятели России 1 Михаил Кутузов                                          2 Александр Пушкин                                       3 Иван Фёдоров                                            4 Михаил Ломоносов 5 Юрий Гагарин                                             6 Георгий Жуков 7 Александр Невский                                    8 Дмитрий Донской