Составь и запеши 6 предложений со словосочетанием два друга употребляя числительное два в разных формах подежа два друга двух друзей двум друзьям и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два друга шагали весело по лесной тропинке. Я никогда не предам двух лучших друзей.  Рыболов возвращаясь с рыбалки заехал по дороге к двум друзьям. Со мной нет сейчас рядом моих двух друзей. Со своими двумя друзьями Петя побежал купаться на реку. Отец рассказал смешную историю о  двух старых друзьях.
Гость
Два друга пошли в зоопарк В комнате не было еще двух друзей Мы купили двум друзьям леденец Мы увидели двух друзей Я гордился двумя друзьями Я расскажу о двух друзьях