Составь и запеши предложения по схемам:                                                 1А:"П!"   2 "П",-а.    3"П?"-а.                                                                         4 (-=),и(-=),и(-=)        5(-=),а(-...

Составь и запеши предложения по схемам:                                                 1А:"П!"   2 "П",-а.    3"П?"-а.                                                                         4 (-=),и(-=),и(-=)        5(-=),а(-=)    6 (-=0,и 0)                                                    ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИ 0ЭТО ЗНАЧИТ КРУГ                 0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мама сказала: "А ну, быстро домой!" 2. "После школы иди домой", - сказала мама. 3. "Я могу пойти гулять?", - спросил я у мамы. 4. Наступила зима, и снег идет, и ветер шумит. 5. Зима наступает, а осень отступает. 6. В этой истории отражалось  величие кочующего племени, и богатырские набеги, и переходы народов из края в край. (Я так поняла, что в последней схеме (-=0,и 0), О обозначает однородные члены)
Гость
 1А:"П!"  И чайник шепнул утюгу: "Я больше идти не могу".     2 "П",-а. "Ешьте, ребята яблоки",- предложил нам лесник.   3"П?"-а.  "Как тебя зовут?"-спросил мальчик.    4 (-=),и(-=),и(-=). Настпила осень, и опустел сад, и осыпались листья.   5(-=),а(-=)  Травка зеленеет, а солнышко блестит.   6 (-=0,и 0)  Солнце дарит ягодам тепло, и они наливаются сладким соком.