Составь и запеши предложения :подлежащие ; обстоятельство оброза действия ; сказуймое ; даполнение .оприделение ; подлежащие ; сказуймое ; оприделение ; дополнение ; обстоятельство места .оприделение ; подлежащие ; сказуймое ; ...

Составь и запеши предложения : подлежащие ; обстоятельство оброза действия ; сказуймое ; даполнение . оприделение ; подлежащие ; сказуймое ; оприделение ; дополнение ; обстоятельство места . оприделение ; подлежащие ; сказуймое ; оприделение ; дополнение ; обстоятельство времини .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ира осмотрела место вокруг себя.