Составь и запиш предложения по схемам:[_ =],но [_ =].2) [_=] ,[_=]. 3)[_= ],и [_=]. 4)[_= и =].

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[_ =],но [_ =] Я живу беру от жизни все, но моя подруга не живет по такому правилу. [_=] ,[_=]. Не могу придумать >/< [_= ],и [_=]. Я живу, и она живет. [_= и =]. Сколько бы раз он не стебал меня и ругался, все равно он мой друг.