Составь и запиши 3 цепи питания: белый медведь,ель, лиса,планктон,утка,головастики,дятел, треска,морской рачок, Тюлень, Короед,водросли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Белый медведь>лиса>утка>морской рачок>планктон. 2. Белый медведь>тюлень>треска>морской рачок>планктон. 3.Белый медведь>лиса>дятел>короед>ель. 4.Белый медведь>тюлень>треска>рачок/водоросли/головастик.