Составь и запиши 4-5 похожих предложений используя прилагательные антонимы постарайся чтобы в словах было как можно больше известных тебе орфограмм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача не такая уж и лёгкая. Белый кот и чёрная собака сегодня появились во дворе В каждой сказке есть кто-то злой и добрый! Утром был чистый, а под вечер стал грязный! Брал бы пример с умных людей, а не с глупых. Ты сделал это плохо, попробуй сделать, что-то хорошо!