Составь и запиши 4-5 предложений,по кажи связь главных членов в предложениями;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люда гуляет с Димой. ( Люда что делает? гуляет)  Света любит Диму ( Света что делает? любит)  Саша не разговаривает с сестрой ( Саша что делает? не разговаривает)  Аниса решила задачу ( Аниса что сделала? решила)  Анна Яковлевна приехала из Израиля (Анна Яковлевна что сделала? приехала)