Составь и запиши 5 предложений чтобы у тебя получился связный текст на тему "мой де
Составь и запиши 5 предложений чтобы у тебя получился связный текст на тему "мой день рождения".Используя такие слова: праздник, лестница, чудесный, счастливый, радостный.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня у меня день рождение и я такой радостный! Мой папа залез на лестницу и развешивал герлянды. Мама готовила чудесный торт. Стали сходится мои одноклассники. Мама как раз закончила готовить торт, папа тоже всё занкончил. Начался праздник и я никогда не был так счастлив.