Составь и запиши 5 предложений на тему Птицы весной используй словосочетания:лес ?

Составь и запиши 5 предложений на тему Птицы весной используй словосочетания:лес ??есной; удивительный запах; лесные жители; чистыми голосами; заботливые радители.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес весной очень красив. От растений идет удивительный запах. Все лесные жители устроили праздник, кто-то поет а кто-то танцует. Чистыми голосами поют птицы. Заботливые родители присматривали за детьми.