Составь и запиши 5 предложений на тему Птицы весной используй словосочетания:лес весной; удивительный запах; лесные жители; чистыми голосами; заботливые радители.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес весной очень красив. От растений идет удивительный запах. Все лесные жители устроили праздник, кто-то поет а кто-то танцует. Чистыми голосами поют птицы. Заботливые родители присматривали за детьми.
Гость
1)Птицы одни из самых главных лесных жителей. 2)Птички всё время поют чудесными голосами. 3)Птицы одни из самых заботливых родителей. 4)Весной удивительный запах создают птицы. 5)Дом для птичек -лес!