Составь и запиши четыре предложения со словами синонимами учитывая оттенки их значений смеяться улыбаться хохотать хихикать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Маша звонко засмеялась. 2. Я сразу обрадовался, когда мама дала мне шоколадку. 3. Когда Вася упал со стула, все залились хохотом. 4.  Катя и Полина засмеялись над мальчиками.