Составь и Запиши числовые выражения по таблице. Скорость время расстояние скорос?

Составь и Запиши числовые выражения по таблице. Скорость время расстояние скорос??ь не известно время 3:00 расстояние 180 скорость 60 времени Известно расстояние 180 скорость 60 время 3 расстояние неизвестно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
--------------------------------------------------------------------------    V скорость  =S/t  |    t - время   |         S расстояние  ----------------------------------------------------------------------------         ?                      |     60 км/ч    |          180 км -----------------------------------------------------------------------------