Составь и Запиши числовые выражения по таблице. Скорость время расстояние скорос?
Составь и Запиши числовые выражения по таблице. Скорость время расстояние скорос??ь не известно время 3:00 расстояние 180 скорость 60 времени Известно расстояние 180 скорость 60 время 3 расстояние неизвестно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
--------------------------------------------------------------------------
V скорость =S/t | t - время | S расстояние
----------------------------------------------------------------------------
? | 60 км/ч | 180 км
-----------------------------------------------------------------------------