Составь и запиши десять слов, используя без,бес,из,раз,рас,с. бить,делать,помощный,тревожить,жать,шить,резать,жалостный,жалиться,бежать, будить.
Составь и запиши десять слов, используя без,бес,из,раз,рас,с. бить,делать,помощный,тревожить,жать,шить,резать,жалостный,жалиться,бежать,
будить.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бездельник бессмертие изделие развития расположен соль безопасность беситься разные изложение
Гость
избить, сбить, сделать, беспомощный, растревожить, сжать, сшить, разрезать, безжалостный, сжалиться, избежать, разбудить.