Составь и запиши два повествовательных , два вопросительных и два побудительных предложения
Ответ(ы) на вопрос:
УРОК РУССКОГО ЯЗЫКА БЫЛ СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫМ. ВЧЕРА БЫЛ ОЧЕНЬ ХОЛОДНЫЙ ДЕНЬ ДОЧЕНЬКА,ТЫ ЗДЕЛАЛА ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ? ПОЧЕМУ НА УЛИЦЕ МОРОЗ? ДАВАЙ ПОЙДЕМ НА УЛИЦУ. МАМА, КУПИ МНЕ ЭТУ КУКЛУ.
Я люблю петь. Ваня не пришёл в школу,потому что он заболел.---повест. Ты сделал домашнюю работу? Почему ты не ответил на мой вопрос?------вопрос. Это не твоё дело! Слава нашему народу! ------побудит