Составь и запиши два предложения с именем прилагательным ЧУДЕСНЫЙ. 1) В первом предложении употреби это прилагательное в форме среднего рода, единственного числа, предложного падежа. 2) Во втором предложении употреби это прила...

Составь и запиши два предложения с именем прилагательным ЧУДЕСНЫЙ. 1) В первом предложении употреби это прилагательное в форме среднего рода, единственного числа, предложного падежа. 2) Во втором предложении употреби это прилагательное в форме женского рода , единственного числа, дательного падежа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу чудесное дерево! В саду растут абрикос .