Составь и запиши два предложения.В выделенных словах поставь ударение.Произнеси предложения с правельным ударением а выделенных словах. 1.Позвала ________________ _ _ _ _ _ _ 2._______________ продала _ _ _ _ _ _ _ _

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позвала(ударение на первую а) Катя, Машу Продавшица продала (ударение на первую а)продукты