Составь и запиши два три предложения со словами коллекция бассейн воробей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мы поставили во дворе бассейн. Бассейн спасает от жары, особенно летом. Воробей купается в луже. Воробей сидит на ветке. Некоторым очень дороги их коллекции. Коллекции бывают разными. Можно что угодно коллекционировать.
Гость
1). У мальчика есть коллекция машинок. 2). Я хожу в бассейн каждый день. 3). За окном чирикает воробей. напиши такое же похожие предложения )