Составь и запиши из слов педложения.Деньки,настали,солнечные.Ручейки,свои,песенки,запели,веселые.На,появилась,травка,зеленая,лужайках.Прилетели,уже,скворцы.Они,строят,на,гнезда,деревьях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настали солнечные деньки . Ручейки запели свои веселые песенки. На лужайках почвилась зелёная травка. Уже прилетели скворцы. Они строят на деревьях гнезда
Гость
Настали солнечные деньки. Ручейки запели свои веселые песенки. На лужайках появилась зеленая травка. Уже прилетели скворцы. Она строят на деревьях гнезда.