Составь и запиши небольшое рассказ испозуя сочетания слов. Озаглавь его в полледнем предложении подчеркни главные члены. Определи падеж подлежащего помощники Новые коньки, большое озеро гладкий лёд холодный ветер лёгкин снежинк...

Составь и запиши небольшое рассказ испозуя сочетания слов. Озаглавь его в полледнем предложении подчеркни главные члены. Определи падеж подлежащего помощники Новые коньки, большое озеро гладкий лёд холодный ветер лёгкин снежинки весёлые ребятишки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Прелесть зимы.            На улице зима. Веселые ребятишки скорей  гулять во двор.Снег  укутал землю своим одеялом.Занятие для ребят большое озеро на котором гладкий лёд.Ребятня бросилась туда.У некоторых новые коньки.Дует холодный ветерок а рабятам не по чём.Летят снежинки.Весёлое время года для забавы детей.