Составь и запиши небольшой текст Умей себя вести .Используй глаголы с частицей не. не перебивай, Не повышай, не мешай, не говори, не оскорбляй

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему тупая? Извини ничего не смогла придумать, желаю удачи) Мне сложно писать тексты, но можно написать про учителя которого перебивает плохой ученик, который оскорбляет своих однокласников, разговаривает на уроке, и повышает голос на учителя и родителей, мешает учится другим) Удачи!
Гость
Умей себя вести. Особенно если тебя окружают посторонние люди. Не повышай голос в обществе-это отчасти показывает твоё воспитание, а ты ведь не хочешь подвести родителей, проявив невоспитанность? Не перебивай учителей-лучше поднять руку и подождать когда тебе дадут слово. Не оскорбляй человека, даже в ответ-он оскорбляет себя сам уже в тот момент, когда позволяет себе говорить такие вещи в твою сторону. Но в то же время не бойся проявлять себя-может твоё счастье за углом и чтобы до него добраться нужно проявить инициативу и пройти несколько шагов? Если так-то вперёд.