Составь и запиши несколько предложений о сегодняшнем уроке, используя местоимения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш урок был интересным  и познавательным. Мы изучали новую тему. Мне он очень понравился, так как я узнала много нового и полезного.
Гость
Сегодня у нас  был открытый урок. Мы изучали органику. Учительница сказала, что я  - самый способный ученик. Её слова меня обрадовали. Нам понравился урок.