Виды сложносочинённых предложений и виды сложно подчинённыхпредложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обстоятельственные придаточные предложения подразделяются на предложения по цели (зачем?, с какой целью?), места (откуда?, куда?, где?), времени (когда?, во сколько?), причины (почему?, зачем?), условия (при каком условии?, в каком случае?), образа действия (как?, каким образом?), сравнения, уступки.ССПв предл.сможешь встретить союзы:а, но,да,зато,одноко
Гость
Ветер стих , и вдруг пошел сильный дождь - сложносочиненное Дождь пошел, когда стих ветер -сложноподчиненное